Центр творчества "Московия" г. о. Долгопрудный
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр развития творчества детей и юношества "Московия" городского округа Долгопрудный
Год основания: 1965 Языки образования: русский

Список детей, прошедших прослушивание в 1 класс музыкальной школы «РОВЕСНИК» на 2020-2021 учебный год

Добавлено: 27 августа 2020 10:58
137 просмотров |

Фамилия Имя  ребёнка

ФИО преподавателя

1

Зуева Александра

Быданова С.Н.

2

Рябко Александра

Быданова С.Н.

3

Лапушкина Ксения

Быданова С.Н.

4

Лукаревски Александра

Казиева Л.В.

5

Теплова Виктория

Казиева Л.В.

6

Фомина Милана

Казиева Л.В.

7

Хасанова Алина

Казиева Л.В.

8

Леонтьева Светлана

Казиева Л.В.

9

Дрозд Варвара

Климонова Е.П.

10

Мельников Дмитрий

Климонова Е.П.

11

Вьюнова Маргарита

Первушина Н.Е.

12

Касьянова Марина

Первушина Н.Е.

13

Лобачев Егор

Первушина Н.Е.

14

Огольцова Дарья

Ростовская Е.Е.

15

Фитискин Кирилл

Ростовская Е.Е.

16

Виноградова Ульяна

Рубанова Е.Ю.

17

Донцова Арина

Рубанова Е.Ю.

18

Замешаев Давид

Рубанова Е.Ю.

19

Тимченко Лев

Рубанова Е.Ю.

20

Герман Сергей

Топчиянц К.Ю.

21

Оганесян Анаит

Топчиянц К.Ю.

22

Федорова Татьяна

Топчиянц К.Ю.

23

Борисова Марьяна

Харыбина Е.С.

24

Майорова Олеся

Харыбина Е.С.

25

Наумова Татьяна

Харыбина Е.С.

26

Задумкин Матвей

Зотчик И.В.(синтезатор)

27

Бытэ Ангелина

Николаева Н.Н.(аккордеон)

28

Бытэ Милана

Николаева Н.Н.(аккордеон)

29

Смирнов Иван

Николаева Н.Н.(аккордеон)

30

Разинкин Максим

Агеева Т.Н.(скрипка)

31

Степаненко Константин

Агеева Т.Н.(скрипка)

32

Каркоза Петр

Бычкова Л.В.(флейта)

33

Трубникова Маргарита

Бычкова Л.В.(флейта)

34

Чижикова Евдокия

Бычкова Л.В.(флейта)

35

Бондаренко Анна

Леонова Е.Б. (флейта)

36

Межеедова Ксения

Леонова Е.Б. (флейта)

37

Морковина Анастасия

Леонова Е.Б. (флейта)

38

Шевченко Алиса

Леонова Е.Б. (флейта)

39

Андреева Надежда

Петлина Л.В. (вокал)

40

Саковский Дмитрий

Николаева Н.Н.(домра)

41

Сорокина Антонина

Николаева Н.Н.(домра)

42

Сокуров Астемир

Климонова А.П.(гитара)

43

Сонина Маргарита

Климонова А.П.(гитара)

44

Голомазова Ульяна

Коршунов В.Ю. (гитара)

45

Красночуб Алексей

Коршунов В.Ю. (гитара)

46

Красночуб Степан

Коршунов В.Ю. (гитара)

47

Фролов Захар

Коршунов В.Ю. (гитара)

48

Андреева Надежда

Петлина Л.В. (хор.отд.)

49

Завтрик Стефания

Петлина Л.В. (хор.отд.)

50

Миткевич Елена

Петлина Л.В. (хор.отд.)

51

Саковская Дарья

Петлина Л.В. (хор.отд.)

Поделиться: