Подведены итоги Открытого городского конкурса "Осеннее созвучие"
Сводный протокол конкурсного прослушивания Восьмого открытого городского конкурса «Осеннее созвучие» 24 ноября 2018 г.
Номинация домра (младшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Жумбей Рэзван | 29.3 | Участник |
2 | Климук Ксения | 26.3 | Участник |
3 | Давлетканова Екатерина | 27.3 | Участник |
4 | Ечкина Алёна | 20 | Участник |
5 | Ивойлова Виктория | 41.6 | II Место |
6 | Головачева Виктория | 20.3 | Участник |
7 | Митюшина Антонина | 20.3 | Участник |
8 | Ветошко Кристина | 36.6 | Диплом IV |
9 | Макеева Софья | 20.3 | Участник |
10 | Кобыленко Дарья | 42.6 | I Место |
11 | Лазарева Мария | 31 | Участник |
12 | Анджан Дарья | 29.6 | Участник |
13 | Булыга Мария | 29.3 | Участник |
14 | Зараменских Анна | 28 | Участник |
15 | Морозова Екатерина | 27 | Участник |
16 | Салтанова Светлана | 39 | Диплом IV |
17 | Ляпунов Юрий | 25 | Участник |
18 | Фэлкон Антон | 35.3 | Диплом IV |
19 | Анфиногенова Виктория | 39 | Диплом IV |
20 | Никитина Анастасия | 39.6 | Диплом IV |
21 | Ладохин Егор | 40.3 | III Место |
22 | Шакалис Эвелина | 40.6 | III Место |
Номинация балалайка (младшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Воробьев Артемий | 33 | Участник |
2 | Овчинников Евгений | 39.5 | III Место |
3 | Хатзидимитриадис Спиридон | 44.6 | I Место |
4 | Сысоев Дмитрий | 33.3 | Участник |
5 | Васильева Диана | 33 | Участник |
Номинация баян (младшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Соколов Николай | 38 | III Место |
2 | Чудинова Анна | 21.3 | Участник |
3 | Матасов Александр | 42.3 | I Место |
Номинация аккордеон (младшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Рего Алевтина | 38.5 | III Место |
2 | Корявкина Мария | 32.6 | Участник |
3 | Герасимов Матвей | 38 | III Место |
4 | Ромашко Илья | 31.3 | Участник |
Номинация ударные (младшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Попов Максим | 26.3 | Участник |
Номинация домра (средняя группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Кирюхина Милана | 25 | Участник |
2 | Чалбарах Наталья | 39.3 | III Место |
3 | Гилёв Андрей | 27 | Участник |
4 | Раскатова Ксения | 34.6 | Участник |
5 | Саматов Артём | 19.3 | Участник |
6 | Ушакова Ольга | 44.6 | I Место |
7 | Шамонова Александра | 34.6 | Участник |
8 | Уткина София | 40.3 | III Место |
9 | Уткина Юлия | 35.3 | Диплом IV |
10 | Читалова Анастасия | 34 | Участник |
11 | Торбеев Семён | 41 | II Место |
12 | Соколова Дарья | 39.6 | III Место |
13 | Бурдунюк Виктория | 41.6 | II Место |
14 | Новикова Арина | 41 | II Место |
15 | Кашникова Мария | 38 | Диплом IV |
Номинация балалайка (средняя группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Волынец Виктор | 35.3 | Диплом IV |
2 | Внутских Платон | 42.3 | I Место |
Номинация баян (средняя группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Нестеренко Кирилл | 36.3 | Диплом IV |
2 | Сысоев Иван | 37.6 | Диплом IV |
Номинация аккордеон (средняя группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Царьков Михаил | 40.6 | II Место |
Номинация ударные (средняя группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Маклаков Михаил | 28.3 | Участник |
Номинация домра (старшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Гришина Ирина | 41 | I Место |
2 | Карпова София | 41.6 | I Место |
3 | Шарукова Ангелина | 33.3 | Участник |
4 | Иванова Елена | 40.3 | II Место |
5 | Никитина Полина | 38.6 | III Место |
6 | Бондарева Ярослава | 35.3 | Диплом IV |
7 | Петрова София | 33 | Участник |
Номинация аккордеон (старшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Лутохина Ольга | 41.3 | II Место |
2 | Гордица Алексей | 43.6 | I Место |
Номинация ансамбли (младшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Митюшина Антонина, Давлетканова Екатерина | 24 | Участник |
2 | Соколов Николай, Гордеев Федор | 32 | Участник |
3 | Салтанова Светлана, Воробьев Артемий | 34 | Диплом IV |
4 | Ансамбль домристов «Изюм» | 34 | Диплом IV |
5 | Новикова Арина, Ладохин Егор | 40 | II Место |
6 | Дуэт «Балагуры» | 34 | Диплом IV |
Номинация ансамбли (средняя группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Дуэт баянистов – Сухинин Ярослав, Блюм Егор | 35.3 | Диплом IV |
2 | Ивойлова Виктория, Нестеренко Кирилл | 39.6 | II Место |
3 | Петрова София, Торбеев Семён | 38 | III Место |
4 | Ансамбль народных инструментов «Русский сувенир» | 38 | III Место |
Номинация ансамбли (старшая группа)
№ | ФИО | Итого баллов | Место |
1 | Ансамбль домристов ДМШ им. К.В. Молчанова | 40.6 | II Место |
2 | Соколова Софья, Бондарева Ярослава | 41.3 | I Место |
Председатель жюри: Трополева А.О. _________________«24» ноября 2018 г.
Член жюри: Голубова А.С. ________________«24» ноября 2018 г.
Член жюри: Никулин А.В. ___________________________ «24» ноября 2018 г.