Центр творчества "Московия" г. Долгопрудного
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр развития творчества детей и юношества "Московия" г. Долгопрудного
Год основания: 1965 Языки образования: русский
Добавлено: 24 ноября 2018 16:30
902 просмотра |

Подведены итоги Открытого городского конкурса "Осеннее созвучие"


Сводный протокол конкурсного прослушивания Восьмого открытого городского конкурса «Осеннее созвучие» 24 ноября 2018 г.

Номинация домра (младшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Жумбей Рэзван

29.3

Участник

2

Климук Ксения

26.3

Участник

3

Давлетканова Екатерина

27.3

Участник

4

Ечкина Алёна

20

Участник

5

Ивойлова Виктория

41.6

II  Место

6

Головачева Виктория

20.3

Участник

7

Митюшина Антонина

20.3

Участник

8

Ветошко Кристина

36.6

Диплом IV

9

Макеева Софья

20.3

Участник

10

Кобыленко Дарья

42.6

I Место

11

Лазарева Мария

31

Участник

12

Анджан Дарья

29.6

Участник

13

Булыга Мария

29.3

Участник

14

Зараменских Анна

28

Участник

15

Морозова Екатерина

27

Участник

16

Салтанова Светлана

39

Диплом IV

17

Ляпунов Юрий

25

Участник

18

Фэлкон Антон

35.3

Диплом IV

19

Анфиногенова Виктория

39

Диплом IV

20

Никитина Анастасия

39.6

Диплом IV

21

Ладохин Егор

40.3

III Место

22

Шакалис Эвелина

40.6

III Место


Номинация балалайка (младшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Воробьев Артемий

33

Участник

2

Овчинников Евгений

39.5

III Место

3

Хатзидимитриадис Спиридон

44.6

I Место

4

Сысоев Дмитрий

33.3

Участник

5

Васильева Диана

33

Участник


Номинация баян (младшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Соколов Николай

38

III Место

2

Чудинова Анна

21.3

Участник

3

Матасов Александр

42.3

I Место


Номинация аккордеон (младшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Рего Алевтина

38.5

III Место

2

Корявкина Мария

32.6

Участник

3

Герасимов Матвей

38

III Место

4

Ромашко Илья

31.3

Участник


Номинация ударные (младшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Попов Максим

26.3

Участник


Номинация домра (средняя группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Кирюхина Милана

25

Участник

2

Чалбарах Наталья

39.3

III Место

3

Гилёв Андрей

27

Участник

4

Раскатова Ксения

34.6

Участник

5

Саматов Артём

19.3

Участник

6

Ушакова Ольга

44.6

I Место

7

Шамонова Александра

34.6

Участник

8

Уткина София

40.3

III Место

9

Уткина Юлия

35.3

Диплом IV

10

Читалова Анастасия

34

Участник

11

Торбеев Семён

41

II Место

12

Соколова Дарья

39.6

III Место

13

Бурдунюк Виктория

41.6

II Место

14

Новикова Арина

41

II Место

15

Кашникова Мария

38

Диплом IV


Номинация балалайка (средняя группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Волынец Виктор

35.3

Диплом IV

2

Внутских Платон

42.3

I Место


Номинация баян  (средняя группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Нестеренко Кирилл

36.3

Диплом IV

2

Сысоев Иван

37.6

Диплом IV


Номинация аккордеон  (средняя группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Царьков Михаил

40.6

II Место


Номинация ударные  (средняя группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Маклаков Михаил

28.3

Участник


Номинация домра (старшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Гришина Ирина

41

I Место

2

Карпова София

41.6

I Место

3

Шарукова Ангелина

33.3

Участник

4

Иванова Елена

40.3

II Место

5

Никитина Полина

38.6

III Место

6

Бондарева Ярослава

35.3

Диплом IV

7

Петрова София

33

Участник


Номинация аккордеон (старшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Лутохина Ольга

41.3

II Место

2

Гордица Алексей

43.6

I Место


Номинация ансамбли (младшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Митюшина Антонина, Давлетканова Екатерина

24

Участник

2

Соколов Николай, Гордеев Федор

32

Участник

3

Салтанова Светлана, Воробьев Артемий

34

Диплом IV

4

Ансамбль домристов «Изюм»

34

Диплом IV

5

Новикова Арина, Ладохин Егор

40

II Место

6

Дуэт «Балагуры»

34

Диплом IV


Номинация ансамбли (средняя группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Дуэт баянистов – Сухинин Ярослав, Блюм Егор

35.3

Диплом IV

2

Ивойлова Виктория, Нестеренко Кирилл

39.6

II Место

3

Петрова София, Торбеев Семён

38

III Место

4

Ансамбль народных инструментов «Русский сувенир»

38

III Место


Номинация ансамбли (старшая группа)

ФИО

Итого баллов

Место

1

Ансамбль домристов ДМШ им. К.В. Молчанова

40.6

II Место

2

Соколова Софья, Бондарева Ярослава 

41.3

I Место



Председатель жюри: Трополева А.О.       ____________­­­­_____«24» ноября 2018 г.

Член жюри: Голубова  А.С.                       ________________«24» ноября 2018 г.

Член жюри: Никулин А.В.   ___________________________  «24» ноября 2018 г.

Фотогалерея


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться:

Поздравляем победителей и призеров!

" data-yashareImage="http://dolcentr-moskovia.ru/media/sub/705/uploads/maxresdefault.jpeg">